Паспорт качества на доски подоконные из ПВХ

Виктор (Санкт-Петербург, 23 июня 2014)

Добрый день. Предприятие занимается производством доски подоконной из ПВХ. Обязателен ли паспорт качества на каждую отгружаемую партию продукции?

Чегурова Дарья, +38 044 3793147, info@kievtest.com

Виктор, добрый день.

О необходимости предоставления паспорта качества должно быть написано в нормативной документации, согласно которой Вы производите свою продукцию. Есть ГОСТ 30673-99 «Профили поливинилхлоридные для оконных и дверных блоков. Технические условия». В разделе 6 «Правила приемки», подпункт 6.10 прописано, что каждая партия должна сопровождаться паспортом качества и указано, что должно быть в нем прописано. Если Вы производите доски подоконные из ПВХ по ТУ, опять же, это должно быть прописано в технических условиях.
Если Вам необходимо разработать паспорт качества, мы с радостью поможем Вам в этом.

Назад